PREFETURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE

ESTADO DE MATO GROSSO

EDITAL Nº 030/2006

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO DA EDUCAÇÃO

 

 

 

RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO

 

 

A Prefeitura Municipal de Primavera do Leste-MT, torna Público o resultado classificatório do Processo Seletivo da Educação, nos termos dos Editais nº 025/2005, 026/2005, 027/2005 e 029/2005. Objetivando  a contratação de pessoal por tempo determinado para atender  necessidade temporária.

 

 

FUNÇÃO: PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA

 

 

NOME CANDIDATO

JESSE SOUZA COSTA

PAULO ALEXANDRE DE OLIVEIRA

ALLANA RIBEIRO ARAÚJO

CLAUDETE APARECIDA DA SILVA

 

 

RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO

FUNÇÃO; PROFESSOR DE MATEMÁTICA

 

 

NOME DO CANDIDATO

SUELI MAKOSKI

CLEBER PEREIRA DA COSTA

DEUZELINA M. A. BARBOSA

VALQUIRIA RAMOS BORGES

LEILA DE JESUS XAVIER

ROSIMEIRE MESSIAS RAMOS

SIRLEI XAVIER LIMA

VANESSA COLOMBO

FERNANDA PINTO MENDES

10°

ADINOR SANTOS XAVIER JÚNIOR

 

 

 

RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO

FUNÇÃO: PROFESSOR DE ARTES

 

 

NOME DO CANDIDATO

LUCIENE MARTINS DO LAGO DE ALBUQUERQUE

RUTE  F.BRITO DONCATO

SERGIO JOÃO MAZZONETO

 

RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO

FUNÇÃO: PROFESSOR DE LÍNGUA PORTUGUESA

 

 

NOME DO CANDIDATO

ILZA MARTINS SILVEIRA

AUZILA ALVES MENDES

MAIARA REGINA GAIOTTO FERREIRA

JANSILÉIA FRANCISCA NOGUEIRA

ESDRAS DAVI DE SOUZA

MARIA DE LURDES SOUZA PEREIRA

DORES EMORES MARTINS GONZAGA

LEILA CRISTINE RAMBO WOBETO

NISEVAL DUETI DA SILVA

10°

MELYSSA KAREN SACCHI DA SILVA

11°

ELIANE ALVES NUNES

12°

ROZIMEIRE PEREIRA DE SOUZA

13°

JACQUELINE MARCOLINO

14°

LUCINES CLAUDIA VIEIRA

 

 

 

RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO

FUNÇÃO: PROFESSOR EDUCAÇÃO ESPECIAL

 

 

NOME DO CANDIDATO

DALVA RODRIGUES MARÇAL

LILIANE FERRARI

CLAUDIA CHAVES DA SILVA

SONIA ALVES DOS SANTOS

 

 

 

RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO

FUNÇÃO: PROFESSOR DE INGLÊS

 

 

NOME DO CANDIDATO

ANGELA GRAZIELLA MARTINS SILVA

 

 

RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO

FUNÇÃO: PROFESSOR DE CIÊNCIAS FÍSICAS E BIOLÓGICAS

 

 

NOME DO CANDIDATO

GILBERTO LUIIZ TOMAZELLI

AURISVALDO PEREIRA SILVA

LUCIANA DE ARAÚJO RIBEIRO

CLECI ZANLUCCHI

ANANDA FLOR FERNANDES BOECHAT

LUCIMARA APERECIDA DEBRINO

ELOI TEREZINHA HAMERSKI FAGUNDES

JOELMA MARIANO DE SOUZA

CASSIA FERNANDES ROCHA REIS

10°

LUCICLEA MENDONÇA LIMA DE SOUZA

11°

ELIARA MARIA BANDEIRA

12°

GEOVANA LURDES BANDEIRA

 

 

 

RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO

FUNÇÃO: PROFESSOR DE HISTÓRIA

 

 

NOME DO CANDIDATO

ROZÉLIA JACINTO

RANA ADONAI MURTA PADUA

 

 

 

 

 

 

 

 

RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO

FUNÇÃO: PROFESSOR DE GEOGRAFIA

 

 

NOME DO CANDIDATO

IVANILDA GOMES DE ASSIS

 

ROMUALDO POVROZNIK JUNIOR

 

JOSILEIDE MARLA MEDEIROS

 

ADILSON FABRICIO DA SILVA

 

LUIZ CORLOS MENDES

 

JANILVA DA SILVA MATOS

 

ELIANE TOMAZI LAZZARI

 

RUTE FERREIRA DOS SANTOS SOUZA

 

VALDINÉIA LUISA VENDRUSCULO

 

 

 

RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO

FUNÇÃO: PROFESSOR DE INFORMÁTICA

 

NOME DO CANDIDATO

VEREDIANE RUPOLLO

ALESSANDRO CESAR DO AMARAL

GLEY ANTONIO DOURADO

JOSÉ SOARES DOS SANTOS

LUIZ BATISTA GALVÃO

ANTONIO MARCOS GOMES

MICHEL SARAIVA PACHECO

MARCIA HELENNA BARBOSA DE OLIVEIRA

CRISTINA MARIEL DE SOUZA

10°

ROSIMEIRE SATURNINO DOS SANTOS

11°

FABIANNE MARTINS RIBEIRO

12°

CATIA THAIS CORVETTO

13°

ROSELI LIMA DIAS DE SOUZA

14°

DANIELY APARECIDA THOMAZ

15°

JANETE TERESINHA DE AVILA BASTOS

16°

VANESSA CARMOS DOS SANTOS

17°

ERASMO DOUGLAS BOTTON DAVILA

18°

LUCIANA ELENA FLORENTINO

19°

LEIDIANE ALVES GOUVEIA

20°

MAICOU MARTINS DA COSTA

21°

ADRIANO SCALCO

22°

SILVANA DELANA SENA

RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO

FUNÇÃO: INSTRUTOR ESPORTIVO

 

 

NOME DO CANDIDATO

ANSELMO LOPES DOS SANTOS

CLAUDIO RODRIGUES DIAS

IRIS DE MELLO

HAMILTON XAVIER MENDES

ELIOMAR PEDRO DA SILVA

ANISIO OTAVIO DE OLIVEIRA SILVA

WILTON CAVALCANTE RAMOS

FERMINO PEDROSO DE ARAÚJO

WALDIR NOGUEIRA GARCIA

10°

ELIEZER SIRQUEIRA DE JESUS

 

RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO

FUNÇÃO: AUXILIAR BIBLIOTECÁRIO

 

 

NOME DO CANDIDATO

ANDRÉ LUIZ SORTICA

GEISA MARA E. S. DE OLIVEIRA

ROSEMARY FERNANDES DE FRANÇA

FRANCIELE TRIZOTTO

SAMARA QUINTEIRO

LUIZ MATEUS COTY

PAULO ROBERTO KITTHAUS

MARIA DIOLES LODI

LUCIANO SILVA TORTELLI

10°

MARCOS GONÇALVES ROLO

11°

SEBASTIÃO DOS SANTOS PEREIRA LEITE

12°

JOSIEL BATISTA DA SILVA

13°

MARIVÂNIA SOUZA MACÊDO

14°

GISELI SARAH AP. S. DE OLIVEIRA

15°

AGRÍCIO JUNIOR RODRIGUES CANABRAVA

16°

FÁBIO BATISTA RODA

17°

JOSIANE BATISTA DE OLIVEIRA

18°

MARCELA MACHADO FERREIRA

19°

MARIELLE LEON DE O. DIAS

20°

CRISTIANE MARCELINO GOMES

21°

PAULA ANDREA MELO DA SILVA

22°

LEANDRO QUINTEIRO VACCARO

23°

ISABELA CRISTINA ZAQUI

24°

EDNA RODRIGUES NASCIMENTO

25°

ÉRIKA APARECIDA OLIVEIRA

26°

LERDEYR SOUZA LEANDRO

27°

NEIDIANE SILVA FREITAS

28°

KELLIS CRISTINA RODRIGUES DE OLIVEIRA

29°

ROZEDIL SILVA DE SOUZA

30°

DÉBORA CRISTIANE DOS REIS

31°

FRANCIELE RADIN

32°

GENECIANA LUZIA DE PINHO

33°

ELIANA DOS SANTOS LIMA RODRIGUES

34°

ANA LÚCIA MARTINS DO PRADO SERAFIM

35°

MARIA DO AMPARO SILVA

36°

VANIR DE SOUZA MIRANDA

37°

JULINERI GOULART BENTOS

38°

ANA RITA SOARES DE OLIVEIRA POSTAL

39°

UZIEL DE OLIVEIRA SOUZA

40°

DENISE GOMES ROSA

41°

ADRIANA PEREIRA VIEIRA

42°

MARIA APARECIDA GOMES

43°

LETÍCIA POLLA

44°

ALEXANDRO GOMES NUNES

45°

ÉDILA MONIK AURIQUE BENETRIZ

46°

EMERSON BANHARA

47°

JULIANA ZIBETTI DA LUZ

48°

MARIA ELIANE R. TIBOLA

49°

SILMARA DE ANDRADE GARCIA

50°

VALDIRENE ALVES DE DEUS

51°

WELDA REGINA MOREIRA DA SILVA

52°

WILTON DA SILVA GOMES

53°

DEUZENI VIERA BORGES

54°

DIONILÍA VIERA SILVA

55°

ENIVALDO ALVES DOS ANJOS

56°

REGINALDO SILVA CORRÊA

57°

ANDRÉIA MORAES DOS SANTOS

58°

LUCINÉIA ALVES LUCIANO

59°

MARCIA FERNANDA ROSNER

60°

JANE ALVES LEMES

61°

RAFAEL CARDOSO DE MORAES

62°

PRISCILA DE SOUZA WITBRECHT

63°

FRANCIELE FERREIRA BRAGA

64°

ELEUZE SILVA PEREIRA

65°

JUSÉLIA DE FÁTIMA NUNES

66°

ANA MARIA CAÇULA MENDES

67°

SÕNIA MARIA ALVES VIEIRA

68°

LEONTINA CHAGAS MELO

69°

DORCELINA MARIA DOS REIS

70°

ARTEONE LUIZ PEREIRA

71°

JULIANA LIMA CHAVES

72°

LEIDYMILLA RODRIGUES DOS SANTOS

73°

DEUSANETE XAVIER DA PAZ

74°

FRANCISCA HENRIQUE PASSARINHO

75°

CLAUDIA ANDRÉIA DE ALMEIDA

76°

REGIANE MARTINS RIBEIRO

77°

KARITA MERIELLEN BRITO

78°

DOMINGAS JORGE MACEDO

 

 

 

RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO

FUNÇÃO: PROFESSOR DE  I A IV

 

 

NOME DO CANDIDATO

KEILA FABIANA DE OLIVEIRA

GEAN MARCOS  O. DE MORAES

NILSE SANTINA P. SCALCO

ROSILANE SILVA SANTOS

IONARA DE CARLI GRIELEITOW

GIZELI COSTA LEÃO MENDES

ROSANE IORILEI KLEIN

MAIDI KREBS

MARLETE MARIA SCHENA

10°

MARIA AUXILIADORA VIEIRA RAMOS

11°

MARIA CLECI RIBEIRO GREFF

12°

FRANCINETE FERREIRA DOS SANTOS SIEGA

13°

ROSÂNGELA MARIA DO PRADO

14°

EDINA RIBEIRO FRAGASSO

15°

EDSON GOMES EVANGELISTA

16°

EDISLEI APARECIDA ROSSI

17°

CRISTIANE  DORNELLES DA ROSA

18°

ALESSANDRA BORTOLUZZI BURGO

19°

SOLANGE FERREIRA DORETO

20°

CLAUDIA AUGOSTINI BAZOTTI

21°

JAÍNE LUCI SELIG CEZAR

22°

PAULO ROBERTO M. NOVAES

23°

ROSINEI MARIA LINS

24°

DARLENE AHOS DO NASCIMENTO

25°

MARIA APARECIDA PEREIRA DA SILVA

26°

LIANE MARIA OLIZAVOSKI

27°

JANETE LUZ DE SOUZA PASCHOAL

28°

GILVANIA LAURA R. DOS SANTOS

29°

CRISTIANE FRANCIS BOECK

30°

MARTHA HELENA MARTINS

31°

DICLÉIA APARECIDA GONÇALVES FRANÇA

32°

VALDIRENE CONRADO GUERO

33°

ESTERLINA ALVES NUNES

34°

MARISTELA  OLIVEIRA DO NASCIMENTO

35°

VERENICE FÁTIMA OLIVEIRA DE ILMA

36°

NEUCILENE ANTÔNIO TEODORO

37°

DALVA ALVES O. RIBEIRO

38°

NOELI ALVES DA COSTA

39°

SIMONE APARECIDA CABRAL

40°

MARIA DE FÁTIMA CLEMENTINA

41°

SUZETE MARIA DA SILVA

42°

ISOLINA ALVES DOS SANTOS

43°

ROSIMERI DE OLIVEIRA DIAS

44°

CIRLEY TERESINHA SMANIOTTO

45°

MARIA FÁTIMA PACHECO DE SOUZA

46°

SANDRA MARA FURLAN

47°

CLEMICER MONTEIRO NOVAES

48°

FRANCIMAR DELFINO NASCIMENTO

49°

STELLA MARIS F. VIEIRA

50°

MARLENE RAMIN

51°

ORDELI RUIZ DA SILVA

52°

CLÁUDIA  LINA DOS SANTOS CARVALHO

53°

ELAINE ALVES DE OLIVEIRA

54°

REJANE T. BORGES DOS SANTOS

55°

SANDRA MARIA VALLES

56°

DAIANE ROSA MACHADO

57°

ARLETE MARIA DE ALMEIDA

58°

GERALDA APARECIDA DE RESENDE

59°

GILCE BATISTA DE CARVALHO

60°

MARIA INÊS PIVETTA DA COSTA

61°

MARLEIDE ERNESTO DE OLIVEIRA

62°

ODAIZA NUNES

63°

ÉRICA STINGHEN

64°

RENATA SOUZA BRITO

65°

NADIA MARIA  LEITE DE SOUZA

66°

PAULA GRECIELY ALVES

67°

GILTÔNIO DEIVIDY RODRIGUES DOS SANTOS

68°

LAUDEAN SOUZA LEANDRO

69°

MARLENE FRANCISCO DOS REIS

70°

VILMA DE JESUS MARINHO

71°

MARIA BORGES MARIN

72°

HÉLIA TEREZINHA RODRIGUES VIEIRA

73°

MARIA ANTÔNIA CORRÊA

74°

VALDINÉIA LUCIANO DE BORTOLI

75°

SEBASTIANA CABRAL

76°

MARILDA BRUGNARA DORANCO

77°

SELMA PÍRES DE SOUZA

78°

ELZA MIRANDA DE SOUZA

79°

MARIA HELENA FERNANDES DE ARAÚJO

80°

ADRIANA PERES PINHEIRO

81°

ANA PAULA G. COGO DE OLIVEIRA

82°

THÂNIA CHRISTIANA MENDES SILVA

83°

ETANE DE JESUS BARBOSA

84°

GEANNE DA CONCEIÇÃO MENDES

85°

JOSÉ MARCOS LOPES DOS SANTOS

86°

SEBASTIANA BONFIM DOS SANTOS

87°

MARINA LUIZA DOURADO

88°

EMILIANE FELIPE DA S. TRIACCA

89°

BIANCA ROSSANE SOARES RIBEIRO

90°

LUZIA DE OLIVEIRA SILVA

91°

ILMA ANTONIO DA SILVA

92°

NATALIA A. DA SILVA

93°

IDALINA FERREIRA DE LIMA

94°

CLEONICE OLIVEIRA SILVA

95°

SIRLEI TEREZINHA SECHI

96°

EDIVANIA PEREIRA DO NASCIMENTO

97°

RITA MENDES DA SILVA

98°

MARIA JULIA GOMES RIOS

99°

DÉBORA BASEGGIO ROSSATO

100°

CATARINA PETERS OLIVEIRA

 

 

RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO

FUNÇÃO: AUXILIAR EDUCACIONAL

 

 

NOME DO CANDIDATO

LUZINETH COSTA DE DEUS

IVETE INÊS SCHIMIDT

ROSELENE LOPES DOS SANTOS  A. PASSOS

LEIDIANE OLIVEIRA ROCHA

MARISA ALVES

ODIRLENE MARIA DA SILVA

LILIANE GALVÃO BUENO

DANÚBIA BERNARDES

YEDA RODRIGUES DOS SANTOS

10°

MARLI SCHILLING BERNARDES

11°

MARIELIA CASTELLI DA COSTA

12°

VICENCIA PAULA FERREIRA DA SILVA

13°

ELIZA PIZAIA DE OLIVEIRA

14°

RAQUEL ANA ZANOTTO DOS SANTOS

15°

LIANE ANDRÉIA  LEOBET ESCHIEZARO

16°

JAQUELINE SCHREIBER

17°

SORAIA SANTOS SOUZA

18°

LEIDINÉIA OLIVEIRA ROCHA

19°

NILZA MARTINI KIRCHEIN

20°

GENECY AJALA

21°

IVANETE DACROCE

22°

RESELY RIBEIRO COSTA PIVETTA

23°

TÂNIA TERESA AURELIANO

24°

ROSANGELA MACEDO

25°

MAXSOELMA DE OLIVEIRA

26°

ROSA MARIA ARRUDA DE PAULA

27°

CRISTILENE FRANCO DA CRUZ CIRQUEIRA

28°

REGIANE APARECIDA PINTO RAMOS

29°

MARCILENE DE SOUZA PEREIRA

30°

EDINALVA ROSA CONCEIÇÃO

31°

LIDIANE DA SILVA PINHEIRO

32°

EDIVANIA MOREIRA LEMES

33°

ANA EIDES PEREIRA CRUZ

34°

JUSSARA VIEIRA BARBOSA

35°

MARIA AUXILIADORA ARAÚJO BARBOSA

36°

ALAIDES MORAES DA SILVA

37°

CLEUDINÉIA RODRIGUES CHAVES

38°

VERA LUCIA SOARES

39°

EDEVALDO JOSÉ DOS SANTOS

40°

ROSA FERREIRA NOBRE

41°

SIMONE DOS SANTOS

42°

ALINÉIA PARREIRA DE OLIVEIRA

43°

PENHA DAS GRAÇAS DA SILVA

44°

POLIANA PIARGENTILE DE MORAES

45°

ESDRIANA CORDOSO MORAES SANTOS

46°

MARIA CRISTINA FAGUNDES CORREA ROSA

47°

WISLENE ROSA OLIVEIRA

48°

CRISTHIANE ANDRÉIA ROSA S. SANTOS

49°

TÂNIA LUZIA XAVIER DE OLIVEIRA

50°

LINDALVA BARBOSA CAMPOS

51°

RAQUEL MARTINS EBERLI

52°

MARILENE PEREIRA ALVES

53°

VANUZETE FRANCISCA DA SILVA

54°

ELAINE MARIA APARECIDA A.  BASTOS

55°

DANILA MONTEIRO DE SOUZA

56°

PRISCILA CARDOSO DE MORAES

57°

ERIKA PATRICIA BERNARDES

58°

JEICIMARY OLIVEIRA DE MORAES

59°

LAURA GLEICE ANGELICA BARBOSA

60°

ELIETE LESSA

61°

LAURA BEATRIZ DE ARRUDA ROSA

62°

CLEONICE CHAGAS LOPES

63°

MARCIA CRISTIANE BONFIM

64°

LUCIMEIRY APARECIDA LOUZADA