Seção de atalhos e links de acessibilidade

Pregão eletrônico - 005/2026

Informações Documento Visualizar | Baixar
Data: 06/08/2026
Titulo: impugnacao_ao_edital_da_rocha_x_primavera_do_leste_pdf_ass_1776268056
Descrição: impugnacao_ao_edital_da_rocha_x_primavera_do_leste_pdf_ass_1776268056
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 06/08/2026
Titulo: AVISO DE SUSPENSÃO
Descrição: AVISO DE SUSPENSÃO
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 07/04/2026
Titulo: 1º ADENDO MODIFICADOR
Descrição: 1º ADENDO MODIFICADOR
Visualizar Baixar
Baixado: 27 vezes
Data: 07/04/2026
Titulo: ERRATA_EDITAL EXTRAÇÃO E PODA DE ARVORES_LOTE
Descrição: ERRATA_EDITAL EXTRAÇÃO E PODA DE ARVORES_LOTE
Visualizar Baixar
Baixado: 26 vezes
Data: 06/04/2026
Titulo: LEI Nº 1.953/2021
Descrição: LEI Nº 1.953/2021
Visualizar Baixar
Baixado: 7 vezes
Icone CookiesPrivacidade

Active

plugin