Seção de atalhos e links de acessibilidade

Pregão eletrônico - 007/2026

Informações Documento Visualizar | Baixar
Data: 18/05/2026
Titulo: AVISO DE SUSPENSÃO
Descrição: AVISO DE SUSPENSÃO
Visualizar Baixar
Baixado: 9 vezes
Data: 07/05/2026
Titulo: Impugnação_Ecofort Soluções Ambientais
Descrição: Impugnação_Ecofort Soluções Ambientais
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 06/05/2026
Titulo: 1 - 1ª RESPOSTA AO PEDIDO DE ESCLARECIMENTO_Tirentulho Papa Tudo_06.05.2026
Descrição: 1 - 1ª RESPOSTA AO PEDIDO DE ESCLARECIMENTO_Tirentulho Papa Tudo_06.05.2026
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 05/05/2026
Titulo: REAVISO DE ABERTURA_21/05/2026
Descrição: REAVISO DE ABERTURA_21/05/2026
Visualizar Baixar
Baixado: 14 vezes
Data: 04/05/2026
Titulo: Esclarecimento - Tirentulho Papa Tudo
Descrição: Esclarecimento - Tirentulho Papa Tudo
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 24/04/2026
Titulo: EDITAL LOCAÇÃO CAÇAMBAS ESTACIONÁRIAS_ITEM
Descrição: EDITAL LOCAÇÃO CAÇAMBAS ESTACIONÁRIAS_ITEM
Visualizar Baixar
Baixado: 36 vezes
Data: 24/04/2026
Titulo: LEI Nº 1.953/2021
Descrição: LEI Nº 1.953/2021
Visualizar Baixar
Baixado: 8 vezes
Icone CookiesPrivacidade

Active

plugin