Seção de atalhos e links de acessibilidade

Pregão eletrônico - 015/2026

Informações Documento Visualizar | Baixar
Data: 06/08/2026
Titulo: LICITANET - ATA DE REALIZAÇÃO DO PREGÃO ELETRÔNICO
Descrição: LICITANET - ATA DE REALIZAÇÃO DO PREGÃO ELETRÔNICO
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 06/08/2026
Titulo: LICITANET - Classificação da Disputa
Descrição: LICITANET - Classificação da Disputa
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 06/08/2026
Titulo: LICITANET - Vencedor(es) do(s) Lote(s)
Descrição: LICITANET - Vencedor(es) do(s) Lote(s)
Visualizar Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 06/08/2026
Titulo: Homologacao e Adjudicacao Pregao015
Descrição: Homologacao e Adjudicacao Pregao015
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 06/08/2026
Titulo: TERMO NEGATIVO DE RECURSO
Descrição: TERMO NEGATIVO DE RECURSO
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 06/08/2026
Titulo: ARP 109.26_ODONTOSUL
Descrição: ARP 109.26_ODONTOSUL
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 06/08/2026
Titulo: ARP 110.26_APGYN
Descrição: ARP 110.26_APGYN
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 21/05/2026
Titulo: LEI Nº 1.953/2021
Descrição: LEI Nº 1.953/2021
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 21/05/2026
Titulo: EDITAL MATERIAIS E INSTRUMENTOS ODONTOLÓGICOS_LOTE
Descrição: EDITAL MATERIAIS E INSTRUMENTOS ODONTOLÓGICOS_LOTE
Visualizar Baixar
Baixado: 6 vezes
Icone CookiesPrivacidade

Active

plugin