Seção de atalhos e links de acessibilidade

Pregão eletrônico - 019/2026

Informações Documento Visualizar | Baixar
Data: 06/08/2026
Titulo: TERMO NEGATIVO DE RECURSO
Descrição: TERMO NEGATIVO DE RECURSO
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 06/08/2026
Titulo: ATA 134.26_LABORATORIO ADELAR
Descrição: ATA 134.26_LABORATORIO ADELAR
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 06/08/2026
Titulo: LICITANET - ATA DE REALIZAÇÃO DO PREGÃO ELETRÔNICO
Descrição: LICITANET - ATA DE REALIZAÇÃO DO PREGÃO ELETRÔNICO
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 06/08/2026
Titulo: LICITANET - Classificação da Disputa
Descrição: LICITANET - Classificação da Disputa
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 06/08/2026
Titulo: LICITANET - Vencedor(es) do(s) Lote(s)
Descrição: LICITANET - Vencedor(es) do(s) Lote(s)
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 06/08/2026
Titulo: Homologacao e Adjudicacao Pregao19
Descrição: Homologacao e Adjudicacao Pregao19
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 07/07/2026
Titulo: ATA DE SESSÃO_FRACASSADO.
Descrição: ATA DE SESSÃO_FRACASSADO
Visualizar Baixar
Baixado: 7 vezes
Data: 07/07/2026
Titulo: COMPROVAÇÃO DE LICITAÇÃO FRACASSADA
Descrição: COMPROVAÇÃO DE LICITAÇÃO FRACASSADA
Visualizar Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 07/07/2026
Titulo: DESPACHO REABERTURA__EDITAL PRÓTESES DENTÁRIAS_LOTE
Descrição: DESPACHO REABERTURA__EDITAL PRÓTESES DENTÁRIAS_LOTE
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 07/07/2026
Titulo: EDITAL PRÓTESES DENTÁRIAS_LOTE.pdf
Descrição: EDITAL PRÓTESES DENTÁRIAS_LOTE
Visualizar Baixar
Baixado: 7 vezes
Icone CookiesPrivacidade

Active

plugin