Seção de atalhos e links de acessibilidade

Pregão eletrônico - 031/2026

Informações Documento Visualizar | Baixar
Data: 28/08/2026
Titulo: ATA Nº 148.26__ROSA CAFE
Descrição: ATA Nº 148.26__ROSA CAFE
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 28/08/2026
Titulo: ATA Nº 147.26__MBC SERVIÇOS
Descrição: ATA Nº 147.26__MBC SERVIÇOS
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 28/08/2026
Titulo: EXTRATO DE ATA
Descrição: EXTRATO DE ATA
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 28/08/2026
Titulo: TERMO DE ADJUDICAÇÃO.pdf
Descrição: TERMO DE ADJUDICAÇÃO.pdf
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 28/08/2026
Titulo: TERMO DE HOMOLOGAÇÃO
Descrição: TERMO DE HOMOLOGAÇÃO
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 28/08/2026
Titulo: TERMO NEGATIVO DE RECURSO
Descrição: TERMO NEGATIVO DE RECURSO
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 28/08/2026
Titulo: Extrato__Homologacao e Adjudicacao Pregao031.26
Descrição: Extrato__Homologacao e Adjudicacao Pregao031.26
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 06/08/2026
Titulo: LICITANET - ATA DE REALIZAÇÃO DO PREGÃO ELETRÔNICO
Descrição: LICITANET - ATA DE REALIZAÇÃO DO PREGÃO ELETRÔNICO
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 06/08/2026
Titulo: LICITANET - Classificação da Disputa
Descrição: LICITANET - Classificação da Disputa
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 06/08/2026
Titulo: LICITANET - Vencedor(es) do(s) Item(s)
Descrição: LICITANET - Vencedor(es) do(s) Item(s)
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Icone CookiesPrivacidade

Active

plugin