Seção de atalhos e links de acessibilidade

Pregão eletrônico - 038/2026

Informações Documento Visualizar | Baixar
Data: 12/08/2026
Titulo: 1ª Resposta aos esclarecimentos e respectivos pedidos
Descrição:
Visualizar Baixar
Baixado: 15 vezes
Data: 03/08/2026
Titulo: EDITAL PDF
Descrição:
Visualizar Baixar
Baixado: 19 vezes
Data: 03/08/2026
Titulo: EDITAL DOC
Descrição:
Visualizar Baixar
Baixado: 8 vezes
Data: 03/08/2026
Titulo: LEI 1953/2021
Descrição:
Visualizar Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 03/08/2026
Titulo: RELAÇÃO DE PONTOS DE INTERNET
Descrição:
Visualizar Baixar
Baixado: 11 vezes
Data: 03/08/2026
Titulo: PUBLICAÇÕES - ABERTURA
Descrição:
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Icone CookiesPrivacidade

Active

plugin