Seção de atalhos e links de acessibilidade

Pregão eletrônico - 021/2026

Informações Documento Visualizar | Baixar
Data: 19/08/2026
Titulo: Arquivo comprovando licitação deserta
Descrição: Arquivo comprovando licitação deserta
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 19/08/2026
Titulo: 1 - JUSTIFICATIVA AMPLA PARTICIPAÇÃO
Descrição: 1 - JUSTIFICATIVA AMPLA PARTICIPAÇÃO
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 19/08/2026
Titulo: 2 - DESPACHO REPUBLICAÇÃO
Descrição: 2 - DESPACHO REPUBLICAÇÃO
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 19/08/2026
Titulo: 3 - Errata_Ampla concorrência_EDITAL OXIDO NITROSO.doc
Descrição: 3 - Errata_Ampla concorrência_EDITAL OXIDO NITROSO.doc
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 19/08/2026
Titulo: 3 - Errata_Ampla concorrência_EDITAL OXIDO NITROSO.pdf
Descrição: 3 - Errata_Ampla concorrência_EDITAL OXIDO NITROSO.pdf
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 06/08/2026
Titulo: Lei nº 1.953/2021
Descrição: Lei nº 1.953/2021
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Icone CookiesPrivacidade

Active

plugin