Seção de atalhos e links de acessibilidade

Pregão eletrônico

  • Publicado em 12/02/2015
  • Atualizado em 03/09/2026
Informações Documento Visualizar

Licitação Nº PREGÃO ELETRÔNICO Nº 141/2021

Processo de Compra

Data de Abertura 19/11/2021

Data de Encerramento 19/11/2021

Modalidade: Pregão eletrônico

Categoria:

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE PLATAFORMA PANTOGRAFICA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE PRIMAVERA DO LESTE.   #HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF #NOVA DATA

Situação: Encerrada

Valor Estimado:
R$

Documentos: 2

Licitação Nº PREGÃO ELETRÔNICO Nº 123/2021

Processo de Compra

Data de Abertura 18/11/2021

Data de Encerramento 18/11/2021

Modalidade: Pregão eletrônico

Categoria:

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ADMINISTRAÇÃO E GERENCIAMENTO INFORMATIZADO PARA LOCAÇÃO DE VEÍCULOS, MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS, ATRAVÉS DAS REDES DE ESTABELECIMENTO CREDENCIADOS PELA CONTRATADA.   Tipo: “MENOR TAXA DE ADMINISTRAÇÃO”

Situação: Encerrada

Valor Estimado:
R$

Documentos: 2

Licitação Nº PREGÃO ELETRÔNICO Nº 140/2021

Processo de Compra

Data de Abertura 08/11/2021

Data de Encerramento 08/11/2021

Modalidade: Pregão eletrônico

Categoria:

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA ELABORAÇÃO DE PROJETO BÁSICO E EXECUTIVO PARA O PROLONGAMENTO DA INFRAESTRUTURA DA RUA OLIVÉRIO PORTA, TRECHO DEFINIDO ENTRE O FINAL DO ASFALTO (PRÓXIMO AO POSTO IDEAL) ATÉ O ENTRONCAMENTO DE ACESSO À INOVAR INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE CEREAIS, NO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE/ MT, COM APROXIMADAMENTE 3.550 METROS DE EXTENSÃO.   ##REVOGADO##

Situação: Encerrada

Valor Estimado:
R$

Documentos: 14

Licitação Nº PREGÃO ELETRÔNICO Nº 138/2021

Processo de Compra

Data de Abertura 28/10/2021

Data de Encerramento 28/10/2021

Modalidade: Pregão eletrônico

Categoria:

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FILMES RADIOGRÁFICOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA  SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.    #HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF

Situação: Encerrada

Valor Estimado:
R$

Documentos: 3

Licitação Nº PREGÃO ELETRÔNICO Nº 143/2021

Processo de Compra

Data de Abertura 27/10/2021

Data de Encerramento 27/10/2021

Modalidade: Pregão eletrônico

Categoria:

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DO TIPO CARNES E FRIOS, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA COORDENADORIA DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR DO MUNICÍPIO #HORÁRIO DE BRASÍLIA

Situação: Encerrada

Valor Estimado:
R$

Documentos: 2

Licitação Nº PREGÃO ELETRÔNICO Nº 128/2021

Processo de Compra

Data de Abertura 21/10/2021

Data de Encerramento 21/10/2021

Modalidade: Pregão eletrônico

Categoria:

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS FRACASSADOS DO PREGÃO 95/2021 PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE - MT. #HORARIO DE BRASÍLIA-DF   ## 1ºADENDO MODIFICADOR ##

Situação: Encerrada

Valor Estimado:
R$

Documentos: 3

Licitação Nº PREGÃO ELETRÔNICO Nº 125/2021

Processo de Compra

Data de Abertura 21/10/2021

Data de Encerramento 21/10/2021

Modalidade: Pregão eletrônico

Categoria:

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDALHAS E TROFÉUS, VISANDO ATENDER AS PREMIAÇÕES DOS CAMPEONATOS E EVENTOS PROMOVIDOS, CONFORME NECESSIDADE DA  SECRETARIA MUNICIPAL ESPORTES DE PRIMAVERA DO LESTE #HORÁRIODEBRASÍLIA-DF

Situação: Encerrada

Valor Estimado:
R$

Documentos: 2

Licitação Nº PREGÃO ELETRÔNICO Nº 129/2021

Processo de Compra

Data de Abertura 20/10/2021

Data de Encerramento 20/10/2021

Modalidade: Pregão eletrônico

Categoria:

Objeto:   REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA EEVENTUAL AQUISIÇÃO DE FRALDAS E DESCARTÁVEIS A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DASSECRETARIASMUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.   #HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF  

Situação: Encerrada

Valor Estimado:
R$

Documentos: 2

Licitação Nº PREGÃO ELETRÔNICO Nº 131/2021

Processo de Compra

Data de Abertura 14/10/2021

Data de Encerramento 14/10/2021

Modalidade: Pregão eletrônico

Categoria:

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA ASFALTAMENTO, LAMA ASFÁLTICA E TAPA BURACOS DE RUAS E AVENIDAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.   #HORÁRIODEBRASÍLIA-DF

Situação: Encerrada

Valor Estimado:
R$

Documentos: 4

Licitação Nº PREGÃO ELETRÔNICO Nº 124/2021

Processo de Compra

Data de Abertura 08/10/2021

Data de Encerramento 08/10/2021

Modalidade: Pregão eletrônico

Categoria:

Objeto:   REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE TAPETES PEDILÚVIOS E TERMÔMETROS INFRAVERMELHOS DE TESTA, OBJETIVANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE/ MT   #HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF

Situação: Encerrada

Valor Estimado:
R$

Documentos: 3

Icone CookiesPrivacidade

Active

plugin